Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества полки – Простая сборка, тканевая перегородка, подвесные предметы, безопасный материал, устойчивая конструкция.
Идеально впишется в любой интерьер. Возможность разложить вещи аккуратно, чтоб найти нужную вещь легко и просто в своем гардеробе.
Также имеются крючки для подвешивания сумок и шарфов.
На нижние полки можно ставить обувь, сумки, коробки.
Размер: 170 х 55 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 35 см |
| Декоративная подсветка | Нет |
| Длина | 35 см |
| Количество полок | 3 |
| Материал несущей конструкции | алюминий, пластик |
| Материал полок | алюминиевый профиль, пластик |
| Назначение | универсальные |
| Настенный крепеж | Нет |
| Особенности | без особенностей |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Стиль | классика |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Прямая |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Ширина | 55 см |
- Бағасы: 16 000 ₸


