
Электробритва мужская 2 в 1: Триммер для бороды, волос и бритья головы DSP60822
20 000 ₸
- В наличии
- +7 (727) 328-01-15Алматы
- +7 (727) 329-01-65Алматы
Электробритва мужская 2 в 1: Триммер для бороды, волос и бритья головы (IPX7)
Ищете идеальный инструмент для ухода за собой? Профессиональная мужская электробритва — это сочетание премиального дизайна «ледяное растрескивание» и передовых технологий. Универсальный прибор заменяет сразу несколько гаджетов: роторную бритву, триммер для бороды и усов, а также машинку для стрижки волос и создания стильной лысины.
Почему выбирают эту модель?
-
Тройная плавающая головка с титановым покрытием. Уникальная конструкция (сетка * 2 + центральное лезвие) из нержавеющей стали 304 и J22 обеспечивает ультрагладкое бритье. Гибкая головка подстраивается под изгибы лица и шеи, исключая порезы и раздражение.
-
Мощность и вариативность. Надежный двигатель FF-280SH поддерживает 3 скорости работы:
-
Низкая (7000 об/мин) — для чувствительной кожи и мягкой щетины.
-
Средняя (8000 об/мин) — для ежедневного использования.
-
Высокая (9000 об/мин) — для жестких волос и густой бороды.
-
-
Премиальный корпус. Алюминиевый сплав с обработкой методом «ледяного растрескивания» делает устройство не только долговечным, но и статусным аксессуаром.
Многофункциональность и комфорт
Прибор подходит для сухого и влажного бритья. Благодаря стандарту влагозащиты IPX7, вы можете бриться прямо в душе или промывать лезвия под проточной водой. LED-дисплей всегда подскажет уровень заряда и выбранный режим скорости.
Бритва обеспечивает гладкое и эффективное бритье благодаря 3-х лезвенному механизму, который работает независимо, удаляя даже самые короткие и длинные волосы. Подвижная система позволяет точно прилегать к контурам лица. Устройство подходит для ежедневного использования, а также для поездок. Благодаря компактным размерам (19×12×6,5 см) и весу 330 г, бритва удобна в обращении. Мужчины любого возраста, ведущие активный образ жизни, оценят надежность и комфорт этого устройства.
Автономность и надежность
Мощный литиевый аккумулятор емкостью 1400 мАч обеспечивает более 90 минут беспрерывной работы. Функция быстрой зарядки через Type-C за 2 часа и поддержка режима «подключи и работай» гарантируют, что вы не останетесь с разряженным прибором в самый ответственный момент.
Технические характеристики:
-
Материалы: Нержавеющая сталь 304, жаростойкая сталь Т19, алюминиевый сплав.
-
Питание: 5В / 1А; Мощность: 5 Вт.
-
Уровень шума: До 65 дБ (работает очень тихо).
-
Особенности: Дорожный замок (защита от случайного включения), съемные насадки.
Полная комплектация:
В комплекте вы найдете все необходимое для профессионального ухода дома и в поездках: насадка-триммер, 4 насадки-гребня (3, 6, 9, 12 мм), защитная крышка, кабель Type-C, зарядная база, масло для лезвий и щетка.
Идеальный подарок для мужчины, который ценит качество, комфорт и свой стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Отсек для сбора волосков | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 1 кг |
- Бағасы: 20 000 ₸






