Наслаждайтесь вкусной газированной водой в любое время с сифоном для газирования. Всего три действия— наполните, поверните и нажмите! Стильный дизайн легко впишется в любой интерьер кухни или дома. Настраивайте уровень газирования в соответствии с личными предпочтения. Повторно запустите процесс газирования, чтобы наполнить напиток большим количеством пузырьков! Создавайте полезные газированные напитки у себя дома с гейзером. Свежие и полезные напитки на основе газированной воды придут на замену баночным газировкам. 3 простых шага по созданию свежей газированной воды у себя дома: наполните, поверните и нажмите! Сифон для газирования работает без электричества, чтобы вы могли делать газированную воду в любом месте и в любое время. Нажмите кнопку и наслаждайтесь вкусным напитком. Гарантия безопасности со встроенным клапаном сброса давления: Во время работы прибора клапан автоматически сбрасывает давление внутри бутылки. Жужжащий звук также означает, что газированную воду уже можно пить. Достаточно компактный для установки в любом месте. Простая установка там, где вам удобно. Стильный дизайн поможет вписать прибор в интерьер вашей кухни или дома. Одного цилиндра CO2 хватит на 60 литров газированной воды, что заменит вам 120 одноразовых бутылок по 0,5 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для газирования воды |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сифон |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики сифона для газирования воды | |
| Бутылка | 1 шт |
| Возможность изменения угла наклона бутылки | Нет |
| Объем бутылки | 1 л |
| Объем графина | 1 л |
| Поддон для капель | Пластик |
- Цена: 40 000 ₸






