
Обогреватель Tri. Tower 4В1 (обогрев, вентилятор, УФ лампа и увлажнение) 2000W/45W TT-S001
55 000 ₸
- В наличии
+7 (701) 434-25-46
Алматы
- +7 (727) 328-01-15Алматы
- +7 (727) 329-01-65Алматы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждую осень и зиму вам приходится доставать громоздкий обогреватель или шумный тепловентилятор? Выходя из дома, стараетесь вспомнить, отключили ли вы его от сети? Портативный обогреватель, он избавился от всех недостатков своих габаритных предшественников, сохранив мощность нагрева! Включается невероятно просто, нажатием кнопки! Легко прогревает до 25 м2. Безопасный керамический нагревательный элемент, ненагревающийся пластиковый корпус, автоматическое отключение — залог вашего комфорта и безопасности! Обогреватель незаменим для:
- Использования в семьях с детьми и питомцами.
- УФ свечение обеззараживает помещение в котором находится обогреватель Tri. Tower.
- Помимо обогрева и охлаждение помещения вы можете включить функцию увлажнения.
- Прогрева комнат, мастерских, офисных кабинок и гаражей.
- Поддержания оптимальной температуры в спальне, гостиной, ванной, кабинете.
- Обогрева прохладных помещений с неплотно закрывающимися окнами и дверями.
- Комфортной атмосферы в загородном доме и в поездках.
- Быстро и легко обогревает помещение 25 м2.
- Можно устанавливать комфортную температуру (15-32°С).
- 2 скорости работы вентилятора.
- Портативный, экономит место.
- Бесшумный.
- Мощность 2000W при обогреве. 45W при охлаждении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 55 000 ₸







