Очистите свой дом от пылевых клещей и бактерий с помощью мощного беспроводного пылесоса! Это инновационное устройство поможет вам избавиться от аллергенов и создать гигиеническую среду в вашем доме. Аллергия на пылевых клещей может вызывать неприятные симптомы, такие как кашель, заложенность носа и чихание. Наши ручные пылесосы с УФ лампой оснащены функцией осушения воздуха, которая помогает удалить лишнюю влагу из дома. Это особенно полезно во влажных помещениях, где плесень может стать проблемой. Беспроводной пылесос имеет компактную конструкцию и прост в использовании. Он оснащен мощным двигателем, обеспечивающим высокую эффективность всасывания. Пылесос обладает низким уровнем шума, что делает его приятным и комфортным в использовании.
Эффективно взбивает матрасы и мебель. А специальные мягкие волокна препятствуют порче мебели.
ультрафиолетовая лампа• Эффективно справляется с пылевыми клещами• Убивает до 99,9% всех бактерий
Напряжение: 11,1 В
Мощность: 70 Вт
Емкость пылесборника: 0,5 л
Аккумулятор: литиевый аккумулятор 18650 1500 мАч*3
Всасывание: 6 кПа
Время зарядки: 3-4 часа
Время непрерывной работы: 12 минут
Частота похлопываний: 6000 раз/мин.
Материал: АБС-пластик
Со световой полосой
Функции: удаление клещей, стерилизация, похлопывание, пылесосение
Функция похлопывания: частицы пыли, прилипшие к подстилке, стряхиваются с ее поверхности посредством высокочастотной вибрации.
Моющийся НЕРА-фильтр
Шум: ≤85 дБ
Температурная стойкость: -20℃~50°C
Аксессуар: кабель Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Объем аквафильтра | 0.5 л |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Паром |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Особенности | Возможность сбора жидкости, Функция плавного старта, Защита от перегрева, Терморегулятор |
| Режимы движения | автоматически, назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
- Цена: 22 000 ₸






