Рисоварка Starlux SL-27063 — ваш незаменимый помощник для здорового питания.
Забудьте о выкипевшей воде и пригоревшей каше! Компактная рисоварка Starlux мощностью 600 Вт обеспечит ресторанное качество гарнира прямо у вас дома.
Почему стоит выбрать Starlux:
-
Простота управления: Механический переключатель делает процесс интуитивно понятным — справится даже ребенок.
-
Умные функции: Устройство само отключится по завершении работы и перейдет в режим поддержания тепла.
-
Легкий уход: Съемная чаша с антипригарным слоем моется за считанные секунды.
-
Стильный дизайн: Сочетание серебристого металла и качественного пластика впишется в интерьер любой кухни или офиса.
Готовьте не только рис, но и чечевицу, киноа или овощи на пару — быстро, полезно и вкусно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlux |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 3 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсрочка старта | Нет |
| Количество программ приготовления | 2 |
| Количество порций за одну загрузку | 5 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Нет |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 20 000 ₸











