Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-стайлер DSP 50226 (8-в-1) — мощный прибор (1500 Вт) с высокоскоростным мотором (110 000 об/мин), предназначенный для сушки, выпрямления и завивки волос. Оснащен 3 режимами нагрева/скорости, функцией холодного обдува, защитой от перегрева и 7 насадками, включая автоматические для локонов.
Основные характеристики DSP 50226:
🔥Тип: Многофункциональный фен-стайлер (мультистайлер).
🔥Мощность: 1500 Вт.
🔥Скорость двигателя: 110 000 об/мин.
🔥Управление: 3 температурных режима + 3 скорости потока (всего 6 комбинаций).
🔥Холодный обдув: Есть.
🔥Комплектация: 7 насадок (включая насадки для автозавивки, брашинги, концентраторы).
🔥Особенности: Эффект Коанда (автообертывание), защита от перегрева, переключение L/R.
Этот прибор обеспечивает профессиональную укладку, заменяя собой несколько инструментов (фен, плойку, утюжок).
Основные характеристики DSP 50226:
🔥Тип: Многофункциональный фен-стайлер (мультистайлер).
🔥Мощность: 1500 Вт.
🔥Скорость двигателя: 110 000 об/мин.
🔥Управление: 3 температурных режима + 3 скорости потока (всего 6 комбинаций).
🔥Холодный обдув: Есть.
🔥Комплектация: 7 насадок (включая насадки для автозавивки, брашинги, концентраторы).
🔥Особенности: Эффект Коанда (автообертывание), защита от перегрева, переключение L/R.
Этот прибор обеспечивает профессиональную укладку, заменяя собой несколько инструментов (фен, плойку, утюжок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 46 000 ₸










