Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для удаления пыли с телескопической ручкой и насадкой из микрофибры. Идеальный помощник для уборки вашего дома и офиса. Щетка для удаления пыли со всех поверхностей и труднодоступных участках.
Телескопическая ручка позволяет легко изменить длину щетки . Она изготовлена из прочного материала, обеспечивая долговечность.
Насадка из микрофибры позволяет отлично собрать пыль и грязь.
- Размеры: Щетка-40см / ручка сложенная -42см/ ручка вытянутая - 185см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пипидастр |
| Назначение | Для удаления пыли |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | алюминий |
| Длина ручки | 185 см |
| Материал рабочей части | Микрофибра |
| Ширина рабочей части | 40 см |
| Глубина рабочей части | 15 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
- Цена: 5 000 ₸











