Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы сохранить Бодрость и Работоспособность в течении всего дня Вам необходим хороший и комфортный сон. Пенная подушка с эффектом памяти! Специальная улучшенная форма подушки обеспечит правильную позу тела во время сна. Подушка под ноги снимает напряжение с поясницы, бедер и позвоночника. Внимание! Ортопедическая подушка для ног может прийти в специальном вакуумном пакете. После вскрытия вакуумной упаковки необходимо подождать несколько минут, чтобы подушка приняла нужную форму. Просто положите подушку между ног и наслаждайтесь спокойным и крепким сном. Данную подушку можно использовать как разделитель для колен во время беременности или в период восстановления после операции. Треугольная подушка с небольшими углублениями для бедер и коленей удобно удерживается между ног, за счет чего снижает нагрузку на суставы и обеспечивает более комфортный сон! Функции - улучшение кровообращения в нижних конечностях, расслабление мышц, противоварикозная профилактика, помогает при остеохондрозе и других заболеваний суставов. Подушка между ног полезна при отечности ног, в том числе после травм, артрозах, остеохондрозе, мышечных судорогах, ломоте и болях в ногах, а так же при беременности. Дорожная подушка имеет компактный размер, что делает ее подходящей для путешествий и в самолет. Латексная подушка средней степени жесткости подойдет каждому, в том числе для беременных и полных прекрасных девушек. Материал ортопедической подушки с эффектом памяти адаптируется под контуры вашего тела и оказывает постоянную ортопедическую поддержку. Полувалик можно взять с собой в дорогу и путешествие, а также в автомобиль. Клиновидную подушку можно при необходимости использовать для шеи, положив под нее. Подушка между ног для сна подойдет как для взрослых так и для детей, поэтому она детская, и мужская и женская. Ортопедическая подушка для ног и коленей при варикозе поможет Вам избавиться от болевых ощущений, вы получите огромную разгрузку. Во вспененном наполнителе имеются отверстия для свободной циркуляции воздуха, это помогает поддерживать оптимальную температуру изделия. Материалы изготовления подушки гипоаллергенны. Подушка валик имеет съемный чехол-наволочку из жаккардового полотна, который можно стирать. Подушка под ноги - это не просто предмет для сна, это забота о вашем здоровье и комфорте. Позвольте себе расслабиться и насладиться отличным сном с этим удивительным изделием Это подушка между ног для сна, станет отличный подарок маме на день рождения, подарок бабушке, подарок мужчине на день рождения, подарок на день рождения женщине, подарок подруге на день рождения, подарок дедушке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Формованный пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 300 г |
- Цена: 7 000 ₸











