Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый журнальный столик в стиле лофт - это идеальное дополнение к любой гостиной комнате, спальне, офису и даже лоджии. Мебель для гостиной включает в себя не только кресла и диваны, но и стильные и функциональные предметы, такие как кофейные столики.
Столик журнальный круглый служит подставкой для книг, журнала, чашки чая или кофе и идеально впишется в интерьер вашего зала. Этот маленький мини приставной столик может также вписаться в ваш кабинет в качестве офисной мебели. Стол журнальный деревянный изготовлен из массива мдф.
Круглая столешница с бортиками делает этот прикроватный столик удобным и безопасным для использования в качестве мебели для балкона. Журнальный стол низкий, поэтому легко впишется в любое помещение (габаритные размеры: диаметр 50 см, высота 39 см). Также выполняет не только свою основную функцию, но и эстетическую, став одним из элементов декора в стиле лофт, подчеркивая современный дизайн и отлично вписываясь в современный интерьер.
Маленький столик диаметром 50 см имеет прочную конструкцию, которая отличается устойчивостью на ровном полу благодаря качественным металлическим ножкам с заглушками во избежание повреждения пола. Изделие легкое, свободно переносится для установки в нужное место. Мебель для дома просто собрать, в считанные минуты стол будет готов к использованию. Надёжный и долговечный стол из мдф дополнит интерьер, выполненный в стиле лофт.
Столик журнальный круглый служит подставкой для книг, журнала, чашки чая или кофе и идеально впишется в интерьер вашего зала. Этот маленький мини приставной столик может также вписаться в ваш кабинет в качестве офисной мебели. Стол журнальный деревянный изготовлен из массива мдф.
Круглая столешница с бортиками делает этот прикроватный столик удобным и безопасным для использования в качестве мебели для балкона. Журнальный стол низкий, поэтому легко впишется в любое помещение (габаритные размеры: диаметр 50 см, высота 39 см). Также выполняет не только свою основную функцию, но и эстетическую, став одним из элементов декора в стиле лофт, подчеркивая современный дизайн и отлично вписываясь в современный интерьер.
Маленький столик диаметром 50 см имеет прочную конструкцию, которая отличается устойчивостью на ровном полу благодаря качественным металлическим ножкам с заглушками во избежание повреждения пола. Изделие легкое, свободно переносится для установки в нужное место. Мебель для дома просто собрать, в считанные минуты стол будет готов к использованию. Надёжный и долговечный стол из мдф дополнит интерьер, выполненный в стиле лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Вес столика | 3.5 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
- Цена: 26 000 ₸







