Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная с бортиком в стиле лофт для ванны, душа, бани, сауны, комплект - продуманное решение для организации пространства и эстетичного хранения шампуней, зубных щеток и пасты, мыла, мочалок, моющих средств, специй, бутылок с косметикой и других необходимых принадлежностей. Интерьерная полочка держатель обладает неоспоримыми преимуществами, призванными упростить вашу жизнь и создать ощущение порядка и организованности в доме:● Компактность. Благодаря угловому расположению, навесная полка экономит драгоценное пространство и не портит, а исключительно подчеркивает красивый декор интерьера;● Нержавейка защищает товар от коррозии, негативного воздействия и устойчива к механическим повреждениям;● Высокая прочность гарнитура из нержавеющей стали позволяет выдерживать вес аксессуаров свыше 6 кг;● Дно контейнера состоит из решетки, которая позволяет избежать скопления воды, образования плесени и неприятных запахов;● Простота установки. Усиленные держатели на присосках легко и быстро приклеиваются к поверхности без сверления и порчи стен;● Вариантов размещения уголка много: в душевой кабинке, над ванной, стиральной машиной, унитазом или под раковиной;● В наборе 2 штуки – можно повесить настенные полки друг под другом или в разных местах дома. Железная угловая полочка в ванну - это идеальное сочетание стиля, функциональности и аккуратного внешнего вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная), Самоклеющая |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Антрацит |
| Производитель | Wellamart |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 8 000 ₸








